(HISTOIRE - NAPOLEON). HOUSSAYE

Lot 63
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de 4 vol. sur Bonaparte. Paris, Perrin, c. 1910. In-12, rel. Bel ensemble en demi-maroquin marine.
Mes ordres d'achat