(HISTOIRE & VOYAGES). GROUSSET

Lot 64
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de 13 vol. : Chine, histoire des Croisades, steppes russes, l'Empire du Levant, Robespierre de BERAUD (1/275 Hollande) etc. In-8 et in-12, rel. EDITION ORIGINALE, reliures de qualité
Mes ordres d'achat