(HISTOIRE - GUERRE 14-18)

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
(HISTOIRE - GUERRE 14-18)
La Guerre documentée. Paris, Schwarz, s.d. 5 vol. pet. in-folio, reliure éditeur. Abondantes ill. dans et h.-texte. AVEC : Quelques pieux souvenirs_album commémoratif en fac-similé, nominatif pour Marcel Mayer. Belle publication. Ensemble de 6 vol.
Mes ordres d'achat