(LITTERATURE - XIXe)

Lot 70
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
(LITTERATURE - XIXe)
Lot de 6 ouvrages en reliure d'époque : WAILLY. Vocabulaire. BEAUMONT. Instructions des Dames. CICERON. Les Catilinaires, etc.
Mes ordres d'achat