(LITTERATURE). DIETRICH

Lot 88
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
(LITTERATURE). DIETRICH
L'Apprentissage de la ville Paris, Denoël, 1942. In-8, demi-chagrin, dos a nerfs larges, couv. cons. EDITION ORIGINALE, 1/125 alfa. AVEC : MALRAUX. Les Conquérants. Grasset, 1928. EDITION ORIGINALE, un des ex. sur alfa, même reliure.
Mes ordres d'achat