MAUROIS

Lot 92
Estimation :
30 - 60 EUR
MAUROIS
Ariel ou la vie de Shelley. Paris, Bernard Grasset, 1923. In-12, broché. EDITION ORIGINALE, 1/XL exemplaires sur papier vert lumière (tirage de tête, après 15 Chine h.-commerce). ENVOI SIGNÉ.
Mes ordres d'achat