MAUROIS

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
MAUROIS
Les discours du docteur O'Grady. Bruxelles, Editions du Nord, 1932. In-8, broché, couv. Ill. 1/48 ex. h.-commerce, celui-ci RÉSERVÉ À GUS BOFA AVEC ENVOI SIGNÉ au même de l'éditeur. Bel exemplaire d'intéressante provenance.
Mes ordres d'achat