MONTHERLANT

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
MONTHERLANT
La Relève du matin. Paris, Société littéraire de France, 1920. In-12, broché. EDITION ORIGINALE, ENVOI SIGNÉ (nom effacé).
Mes ordres d'achat