MONTHERLANT

Lot 116
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
MONTHERLANT
Le Cardinal d'Espagne. Paris, Gallimard, 1960. In-8, broché. EDITION ORIGINALE, 1/36 sur Hollande (tirage de tête). ENVOI SIGNÉ.
Mes ordres d'achat