MONTHERLANT

Lot 130
Estimation :
35 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
MONTHERLANT
Savoir dire non. Lyon, Lardanchet, 1941. Grand in-8, broché. EDITION ORIGINALE, tirage unique à 110 exemplaires sur vélin. ENVOI SIGNÉ.
Mes ordres d'achat