MONTHERLANT

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MONTHERLANT
Un voyageur solitaire est un diable. Paris, Lefèbvre, 1945. Pet. In-folio, en ff., étui-chemise éditeur. Lithographies de Mariano Andreu. 1/100 avec la suite (tirage de tête).
Mes ordres d'achat