MONTHERLANT

Lot 135
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
MONTHERLANT
La Reine morte. Paris, Lefèbvre, 1942. Pet. In-4, en feuilles, étui-chemise éditeur Dix eaux-fortes de Michel Ciry. 1/250 sur vélin (2e papier). ENVOI SIGNÉ.
Mes ordres d'achat