MONTHERLANT

Lot 141
Estimation :
35 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
MONTHERLANT
La Petite Infante de Castille. Paris, Lefèbvre, 1947. Pet. In-folio, en ff., étui-chemise éditeur. Lithographies de Mariano Andreu. 1/400 sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat