MONTHERLANT

Lot 142
Estimation :
45 - 90 EUR
MONTHERLANT
Un Incompris. Paris, NRF, 1944. In-12, broché, étui-chemise éditeur. EDITION ORIGINALE, 1/36 Japon avec double suite des ill. de Thévenet. ENVOI SIGNÉ.
Mes ordres d'achat