ROUSSEAU

Lot 167
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
ROUSSEAU
Les Confessions. Paris, Librairie Artistique, 1889. 2 vol. in-folio, demi-maroquin havane à coins (Champs). 1/48 Japon (seul papier) avec triple suite des 96 eaux-fortes de Maurice Leloir. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat