STENDHAL

Lot 170
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
STENDHAL
Promenades dans Rome. Paris, Delaunay, 1829. 2 tomes en 1 vol., reliure époque (usée). EDITION ORIGINALE. Frontispice et carte dépliante. Qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat