VALERY

Lot 172
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
VALERY
Rhumbs. Paris, Le Divan, 1926. In-12, broché. EDITION ORIGINALE, ENVOI SIGNÉ à Louis Artus, "de tout coeur, son ami".
Mes ordres d'achat