VOLTAIRE

Lot 175
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
VOLTAIRE
Théâtre de Voltaire. Paris, Pierre Didot l'aîné et Firmin Didot, 1813 In-12, demi basane à coins de vélin, dos lisse, pièces de titres (Reliure d'époque). EDITION STÉRÉOTYPE d'après le procédé de Firmin Didot. Quelques petits défauts de reliure, sinon bon ensemble.
Mes ordres d'achat