VOLTAIRE

Lot 176
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
VOLTAIRE
Contes et poésies diverses. La Haye, Gosse Junior, 1777. In-12, basane d'époque, usagée. AVEC : PALISSOT. Eloge de Voltaire. Londres, Bastien, 1778. In-12, broché, couv. muette.
Mes ordres d'achat