ZOLA

Lot 179
Estimation :
225 - 450 EUR
Résultat : 540EUR
ZOLA
Au Bonheur des dames. Paris, Charpentier, 1885. In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné de filets et caissons d'encadrement doré, pièce de maroquin noir mosaïqué, date en pied, tête dorée, couv. cons. (Semet et Plumelle). EDITION ORIGINALE, 1/150 sur Hollande (seul grand papier).
Mes ordres d'achat