ZOLA

Lot 180
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
ZOLA
La Bête humaine. Paris, Charpentier, 1890. In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné de caissons dorés en triple filets, date en pied, tête dorée, couv. et dos cons. (Franz). EDITION ORIGINALE, 1/250 sur Hollande.
Mes ordres d'achat