Lot 193.bis
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Les Sept péchés capitaux. Paris, Kra, 1926. In-8, broché. EDITION ORIGINALE. Un des quelques exemplaires hors-commerce, SIGNÉ ET JUSTIFIÉ PAR SIMON KRA AVEC UN ENVOI. Superbes eaux-fortes de Marc Chagall. Rare et recherché. Voir p. (iv)
Mes ordres d'achat