(MASEREEL). MONTHERLANT

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
(MASEREEL). MONTHERLANT
Fragments d'un journal de guerre, 1940. Paris, Editions Tisné, 1942. In-8 oblong, demi-basane verte à bandes, dos lisse. EDITION ORIGINALE, 1/350 sur vélin (tirage de tête). 32 pl. de Franz Masereel.
Mes ordres d'achat