(RACKHAM). WAGNER

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
(RACKHAM). WAGNER
L'Anneau de Nibelung II : Le Crépuscule des Dieux. Paris, Hachette, s.d. In-4, cart éditeur ill. 1/350 sur vélin SIGNÉ par Rackham. Bel exemplaire, rare.Voir p. (ii)
Mes ordres d'achat