VERLAINE

Lot 257
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
VERLAINE
Amours. Paris, Messein, 1922. In-8, reliure éditeur, plats ill. à froid. 1/50 sur Japon, relié sans la suite.
Mes ordres d'achat