Tunique, Inde, XIXe siècle, voile de coton... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Tunique, Inde, XIXe siècle, voile de coton brodé de lamelles or de fleurs et rubans (usures). 1, 73 x 0, 85 m
Mes ordres d'achat