Kaftan dans un châle des Indes, XVIIIe XIXe... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Kaftan dans un châle des Indes, XVIIIe XIXe siècle, serg. vert décor brodé rouge, jaune et crème d'une bordure de palmes cachemire, motif cachemire, dans le dos, les poches et les .paules (usures).
Mes ordres d'achat