Kaftan dans un châle des Indes, XVIIIe XIXe... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Kaftan dans un châle des Indes, XVIIIe XIXe siècle, serg. beige décor brodé rouge, crème, bleu d'une bordure de cachemire de rinceaux de fleurs, motif cachemire, dans le dos, les poches et les .paules (usures et trous).
Mes ordres d'achat