Bandeau, Asie centrale, XVIIIe siècle, taffetas... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bandeau, Asie centrale, XVIIIe siècle, taffetas jaune, décor brodé au point de cha.nette, en soie polychrome d'un semis de fleurs et feuilles. 1, 38 x 0, 21 m
Mes ordres d'achat