Tenture, Turquie, XIXe siècle, fin XIXe siècle,... - Lot 56 - Art Richelieu

Lot 56
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Tenture, Turquie, XIXe siècle, fin XIXe siècle, taffetas rose, décor brodé or de gerbe de fleurs, bordure chantourn.e et fleurie (importantes usures au fond de taffetas). 1, 77 x 1, 46 m
Mes ordres d'achat