Serviette rituelle, Turquie, XIXe siècle,... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Serviette rituelle, Turquie, XIXe siècle, gaze de coton brodée en soie polychrome, fils d'argent et d'or de vases de fleurs. 1, 38 x 0, 55 m
Mes ordres d'achat