Couvre turban, Turquie, XVIIIe XIXe siècle,... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Couvre turban, Turquie, XVIIIe XIXe siècle, lin, brodé polychrome . dominante bleu et rouge de rinceaux de fleurs et feuilles (petit trou, l.gère usure). 1, 03 x 0, 92 m
Mes ordres d'achat