Tapis Bidjar, XIXe siècle, fond rouge tomate,... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Tapis Bidjar, XIXe siècle, fond rouge tomate, décor en camaieu bleu de fleurs dans des rinceaux, bordure géométrique (usures et réparations). 2, 48 x 1, 25 m
Mes ordres d'achat