Tapis Smyrne ou Sparte, début XXe siècle,... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis Smyrne ou Sparte, début XXe siècle, fond beige, décor rose crevette et bleu d'un médaillon dans des rinceaux fleuris, écoinçons blancs, bordure rose de rinceaux de fleurs (empoussi.r. et usures aux poils du velours). 4, 20 x 3, 04 m
Mes ordres d'achat