Deux paires de rideaux en gaze noire, fin... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux paires de rideaux en gaze noire, fin XIXe siècle, décor broch. polychrome de papillons et oiseaux sur des branches de prunus, bordure Renaissance. 2, 36 x 0, 56 m chaque
Mes ordres d'achat