Suite de trois lambrequins en brocatelle... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de trois lambrequins en brocatelle mordoré et rouille, XIXe siècle, style du XVIIe siècle, décor de fleurs .panouies, couronnes et fruits (usures). 0, 85 x 2, 07 m
Mes ordres d'achat