Réunion de tapis de table, XVIIIe et XIXe... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Réunion de tapis de table, XVIIIe et XIXe siècle, lampas " bizarre ", damas rouge et bleu, lampas (usures). 4 pièces.
Mes ordres d'achat