Peinture à l'aiguille, fin XVIIe début XVIIIe... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Peinture à l'aiguille, fin XVIIe début XVIIIe siècle, Nativit., fond d'or nu., décor brodé en soie polychrome, dans un cadre en bois dor. (restauration). Broderie : 0, 54 x 0, 79 m Cadre : 0, 68 x 0, 94 m
Mes ordres d'achat