Couverture piquée matelassée, Provence, XVIIIe... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Couverture piquée matelassée, Provence, XVIIIe siècle, taffetas ray. crème, rose, vert et jaune (fragilit.s). 1, 36 x 1, 40 m Couverture piquée matelassée, Provence, XVIIIe siècle, serg. vieux rose décor madras de rayures crème et vertes (manque un quart de la couverture, fragilit.). 1, 50 x 1, 37 m
Mes ordres d'achat