Chemise de gouaches, Alsace, XIXe siècle,... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Chemise de gouaches, Alsace, XIXe siècle, rayures, fleurs, petits motifs, carreaux, .cossais, cachemire, 0, 32 x 0, 25 m 31 pages pour environ 60 échantillons.
Mes ordres d'achat