Réunion de glands en passementerie, XVIIIe... - Lot 269 - Art Richelieu

Lot 269
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de glands en passementerie, XVIIIe et XIXe siècle, fil d'argent, or et soie polychrome. 11 pièces
Mes ordres d'achat