Ensemble liturgique (chasuble, dalmatique,... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Ensemble liturgique (chasuble, dalmatique, chape, deux étoles, deux manipules), XIXe siècle, damas blanc, broch. or et argent soulign. de rouge (usures). Métrage de la chape: plus de cinq mètres.
Mes ordres d'achat