Chape, XIXe siècle, fond satin jaune d.color.... - Lot 318 - Art Richelieu

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Chape, XIXe siècle, fond satin jaune d.color. en rouge, décor, style gothique, en fil d'or de fleur d'artichaut dans des polylobes et rinceaux (d.coloration, usures). Métrage : 5, 80 m
Mes ordres d'achat