Paire de lambrequins pour dais de procession,... - Lot 320 - Art Richelieu

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de lambrequins pour dais de procession, XIXe siècle, velours rouge, décor brodé or du chiffre IHS sur un semis de quartefeuille en paillerons dans un polylobe, au milieu de rinceaux et galons or, frang. (usures au velours, coutures d.faites). 0, 93 x 2, 05 m
Mes ordres d'achat