Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule,... - Lot 323 - Art Richelieu

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule, voile et bourse), milieu XIXe siècle, r.versible en moire violette et moire beige ros., décor brodé argent de guirlandes de fleurs, épis de blé et grappes de raisin (importantes usures . la moire beige ros.).
Mes ordres d'achat