Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule)... - Lot 327 - Art Richelieu

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule) en damas vert auquel on joint un voile et une bourse de damas vert, XVIIIe siècle, décor de grandes fleurs et palmes, galon de dentelle d'or (usure sur le devant, doublure chang.e).
Mes ordres d'achat