Jupe et caraco, vers 1795, taffetas rose... - Lot 339 - Art Richelieu

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jupe et caraco, vers 1795, taffetas rose liser. de rayures et guirlande de fleurs, broch. en soie polychrome d'un semis de fleurs (le caraco a été cousu . la jupe, usures).
Mes ordres d'achat