Robe à tournure, fin XIXe siècle, jupe .... - Lot 366 - Art Richelieu

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Robe à tournure, fin XIXe siècle, jupe . cerceau et manteau en coton turquoise, parement d'un galon rouge brodé or et soie polychrome de feuilles, ruban marron et volants de dentelle.
Mes ordres d'achat