Châle carré, XIXe siècle, probablement Provence,... - Lot 386 - Art Richelieu

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Châle carré, XIXe siècle, probablement Provence, serg. noir décor brodé cachemire en soie polychrome de palmes et fleurs aux écoinçons, bordure de palmes (reprises). 1, 70 x 1, 68 m
Mes ordres d'achat