Châle carré, N.mes, milieu XIXe siècle, fond... - Lot 393 - Art Richelieu

Lot 393
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Châle carré, N.mes, milieu XIXe siècle, fond noir, décor cachemire d'un semis de fleurs, écoinçons blancs fleuris, bordure de rinceaux de fleurs (taches, usures, accrocs). 1, 68 x 1, 60 m
Mes ordres d'achat